Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Архив новостей по автору: Ebogach

Hrust Kostilyo готовят к выходу новый EP
Ebogach | 29-е Сентября 2014 Обсуждение (3 комм.)

Горячие и свежие новости на BCwz из расположения группы Hrust Kostilyo. Пойдя по накатанной, грайнд-квартет из Курска снова выпускает миник и снова на Eclectic Productions. Девять треков олдскульного грайнда войдут на EP "Degradation, Manipulation, Mobilization". Ниже можно ознакомиться с парочкой из них и примерно прикинуть содержимое готовящегося релиза.

Новый вокалист Bloodbath
Ebogach | 17-е Сентября 2014 Обсуждение (7 комм.)

После того, как Mikael Akerfeldt покинул Bloodbath и сосредоточился на своем основном проекте Opeth, место у микрофонной стойки супергруппы оставалось вакантным. На днях всех поклонников шокировала новость о новом вокалисте Кровавой Ванны. Им стал Nick Holmes из Paradise Lost. Учитывая последние дела апологетов дэт-дума и живые выступления, на которых вокал был далек от того золотого гроулинга, который прославил Ника (даже старые пачки исполняются кряхтелками и сопелками), у поклонников Bloodbath есть серьезные основания беспокоиться о результатах этого сотрудничества. Заценить обновленный состав можно будет, например, на Neurotic Deathfest 2015, на котором шведы уже подтвердили свое участие.

Скончался ударник Female Nose Breaker
Ebogach | 26-е Августа 2014 Обсуждение


 Плохие новости пришли из Швейцарии. Через три с половиной года борьбы с раком головного мозга скончался Cyrill Jucker, ударник и один из основателей группы Female Nose Breaker. Несмотря на тяжелую болезнь, он до последнего момента участвовал в жизни группы. Увидеть готовый альбом, над которым команда упорно работала, он так и не успел. RIP. 

Первое официальное видео Epicardiectomy
Ebogach | 24-е Июля 2014 Обсуждение (4 комм.)

Гламурные свэг-слэммеры сегодня радостно теребят мошонки в своих широких штанах со стразами и поглубже натягивают отливающие золотом кепки на свои котелки. Дело в том, что их кумиры Epicardiectomy с размахом отмечают окончание работы над вторым полноформатником, устраив дебош на ютюбе. Выход первого в истории группы официального видеоклипа на трек "Horrendous Festering Transmutations" состоялся сегодня и сразу вызвал мощнейший резонанс в соцсетях. У многих даже выбило днище от мощнейших сабдропов и ослепительной улыбки ударника группы. Так что запускайте ролик на свой страх и риск, предварительно вызвав скорую и корреспондентов НТВ.

Новое видео от Nakka
Ebogach | 5-е Июня 2014 Обсуждение

Nakka, рыцари гаечного ключа и фрезы, сняли новое видео. В этой постапокалиптической сказке явственно ощущаются влияния компьютерных игр, классических блокбастеров и даже Евровидения. Ну и где-то там во внутренностях фильма можно найти свежий трек "Шатун".

Новости о новом альбоме группы Nakka
Ebogach | 2-е Июня 2014 Обсуждение (1 комм.)

Группа Nakka разродилась внушительным прессрелизом, который мы публикуем без изменений на страницах нашего вебзина:

1. Отснят моднейший клип на новую песню под названием "Шатун", который проходит монтаж и постпродакшен. Он выйдет в виде короткометражного игрового фильма, повествующего о постапокалиптической безысходности в жанре мазутостимпанк. Режиссером клипа стал ученик Тимоти Лири по имени Валдемар Форрест, который проживает в удалении от суеты цивилизации в лесах близ деревни Кокошкино. Впервые в съемках заняты профессиональные актеры, а спецэффектами занималась довольно известная студия. Также в клипе мы поставим точку в рассуждениях о половой идентификации нашего вокалиста.

2. Записан наш второй альбом "Электродофреник". Завершается работа над его артом, и обложку мы не выкладываем просто из вредности. Поверьте, она вас шокирует. В альбоме в привычном оформлении из сонма звуковых цитат вы услышите 11 композиций группы. Некоторые уже знакомы вам по клипам, но в том числе есть и совершенно новые. Как и прежде, стилистика песен, смешивающая стили от шансона до хаткора, поразит ваше воображение. Альбом будет издан на физическом носителе, его можно будет приобрести, а потом мы зальем его в сеть, но будем надеяться, что сделаем это самостоятельно, а не при доброжелательстве какого-нибудь мытищинского пирата. 

Демозапись проекта Egregious
Ebogach | 1-е Июня 2014 Обсуждение (4 комм.)

Проект Egregious на днях разродился демозаписью из двух треков. В составе всего два человека: Vad – бас/вокалы (Cranial Osteotomy) и Alex – гитары/вокалы/ударные (Bowel Leakage), объединившихся для записи быстрого и злого брутала. Пока что вброшен пробный шар и ведутся поиски лейбла, но работа над альбомом идет на всех парах, и уже в начале 2015 года ожидается релиз дебютника.

UPD. Послушать оба трека в хорошем качестве можно на бэндкампе.

Скоро в журнале

Обсуждения