Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Первое официальное видео Epicardiectomy
Ebogach | 24-е Июля 2014 Обсуждение

Гламурные свэг-слэммеры сегодня радостно теребят мошонки в своих широких штанах со стразами и поглубже натягивают отливающие золотом кепки на свои котелки. Дело в том, что их кумиры Epicardiectomy с размахом отмечают окончание работы над вторым полноформатником, устраив дебош на ютюбе. Выход первого в истории группы официального видеоклипа на трек "Horrendous Festering Transmutations" состоялся сегодня и сразу вызвал мощнейший резонанс в соцсетях. У многих даже выбило днище от мощнейших сабдропов и ослепительной улыбки ударника группы. Так что запускайте ролик на свой страх и риск, предварительно вызвав скорую и корреспондентов НТВ.

Обсуждение

Crushed Smelly, 2014-07-31 04:12:29
Вокалист бесит, хвостик его этот мерзкий, как крысиный хвост, блдь. Ударник зубами своими бесит. Музыка их примитивная бесит.
fpbvfn, 2014-07-26 14:52:31
Дело в том, что слэм сам по себе уже ссасиной стал. Но фанатам будет похуй - они и сами знают, что это ссанина, но в этом и вся фишка - в говённости и вторичности музыки. Иначе был бы не шлеминг нихуя.
F!$her, 2014-07-25 19:08:28
Я зарание извиняюсь перед поклонниками группы за их чувства, которые могут быть оскорблены, но это же унылая ссанина. Причём дело отнюдь не в свэге.
Gutturrral, 2014-07-25 00:48:49
Ebogach,отнимаешь целевую аудиторию у Европа-плУс.Эта их тема:).
А сейчас без всякого сарказма-никак не думал,что ещё до сих пор гоняют в кепарях,натянутых на уши.Или я отсталый от жизни долбан?!?
Чтобы оставлять комментарии надо зайти или зарегистрироваться

Скоро в журнале

Обсуждения