Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Новости о следующем альбоме Pathology
Ebogach | 28-е Января 2014 Обсуждение

Pathology выходят на сверхсзвуковую скорость записи и выпуска альбомов. Не прошло и полгода с момента релиза "Lords Of Rephaim", а американцы уже запланировали выпуск следующего полноформатника на 5 августа этого года. По заявлению команды сочинен самый тяжелый и брутальный материал за всю их историю (уже даже не смешно), который не разочарует фанатов группы. Но есть одна свежая фишка - большой бизнес и собственный лейбл диктует новые условия. До начала записи альбома Pathology хотят по максимуму отжать своих фанатов. Именно за этим открыт сбор средств на рекорд-сессию с помощью сервиса kickstarter. Ряд андеграундных коллег по цеху уже нецензурно выругались в адрес проклятых коммерсов, но ветеранов не смущает негатив или критика - доллары не пахнут.

Обсуждение

Kelzo, 2014-01-31 02:39:35
Спасибо, поржал.
Implant, 2014-01-30 23:02:17
вот ведь жидки ебаные, иметь 7 альбомов за плечами и собирать при этом деньги на следующий. Видимо совсем продажи упали. Альбомом больше, альбомом меньше. не вижу разницы.
fpbvfn, 2014-01-30 10:28:25
С нынешних Патолоджи и меня тошнит, а вот Incisions of Perverse Debauchery вполне заебись альбомчик. Вообще печальная ситуация с группой, конечно.
F!$her, 2014-01-30 06:04:18
Ну нет, я слэм не люблю в целом, а в таком говном считаю только половину) Но конкретно патолоджи всегда особо не любил, в них все худшие черты современного брутала собраны.
fpbvfn, 2014-01-29 15:50:18
Ну насколько я знаю, тебе вообще подобный вид дэт-метала полным калом кажется, за редкими исключениями. А в начале ещё неплохой группой были, года так до 2010.
F!$her, 2014-01-29 14:46:34
У меня всегда Pathology ассоциировались с калом, ещё когда все от них слюни пускали - вот потихоньку моя правота подтверждается)
fpbvfn, 2014-01-28 12:50:42
А рецуха на последний высер планируется каким-либо автором? а то предыдущие 6 творений без обзора не остались.
Gutturrral, 2014-01-28 12:01:11
Да уж, диагноз неутешительный.И, по всей видимости,традиционная медицина здесь бессильна.А бывает хроническая патология?:)
Ebogach, 2014-01-28 11:51:50
В принципе на анонсе самого тяжелого и брутального альбома в дискографии можно было бы и остановиться - и так все ясно уже. Реальная патология.
Gutturrral, 2014-01-28 11:42:29
По ходу,Ebogach, в твоей новости опечатка-скорее надо было нацарапать не "ветеранов", а шарлатанов.