Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Изменения состава Beheaded
Ebogach | 10-е Января 2014 Обсуждение

Свежие новости с трансфернго рынка итальянского брутала. Мальтийцы Beheaded укрепили свой состав: за ударную установку приглашен Davide 'BrutalDave' Billia (AntropofagusSeptycal GorgePutridity), меняющий на этом посту Chris'а Brincat'а. Заценить моднейшие бластбиты и кроссовки Nike БруталДэйва можно на видео ниже, на котором снята работа для Septycal Gorge.

С ним группа планирует записать свой следующий альбом. Но и этого им показалось мало! Поэтому следом за Дэвидом был ангажирован еще один барабанщик: голландец Marten Van Kruijssen (Houwitser, ex-Dictated, Nibirus), который будет выступать с Beheaded во время концертов и туров. Уровень его мастерства тоже заснят для потомков и BCwz.

Обсуждение

Gutturrral, 2014-01-10 09:59:48
Сразу два игрока основного состава на одну позицию,с той лишь разницей,что в студии можно опробовать ни одну тактическую схему,а при почтенной публике на поле боя у голландского легионера нет права на ошибку,зато есть наигранные домашние комбинации:)
Ebogach, 2014-01-10 09:11:43
Бля! Не отошел еще от новогоднего паленого коньяку! В свою защиту могу сказать, что тупо скопировал названия групп из поста на фб со страницы Benighted. Так что основные предъявы им.
И тут ща поправлю. Спасибо, что отметил ошибку.
fpbvfn, 2014-01-10 08:07:47
Gorge то Септический, а не Скептический.
Чтобы оставлять комментарии надо зайти или зарегистрироваться

Скоро в журнале

Обсуждения