Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Архив новостей по автору: Meat Zombie

Illinois Love For Carnage
Meat Zombie | 10-е Июня 2010 Обсуждение

 


Бывает так, что зло зарождается в самых далёких уголках планеты и обрастает рогами и мясом, пока не подозревающие ни о чём людишки мирно дремлют в своих усыпальнях. Разрушительный дуэт ILLINOIS LOVE FOR CARNAGE с Урала пока ещё совсем неизвестен, но он набирает силу, уже успев представить на суд общественности демку из четырёх песен под названием «Rocking Buffalo». Почему сей никому не известный проект удостоился быть на главной странице нашего вебзина? Да потому что эти брутальные безумцы честно и без лишних понтов валят чистейшей воды DEVOURMENT STYLE SLAMMING BRUTAL DEATH! Причём настолько здорово, что сами техасские бруталлерос могли бы им позавидовать. Чтобы лишних вопросов не возникало, я настоятельно рекомендую ознакомиться с этой бандой по следующим ссылкам персонально:

 www.vk.com/club16967743

www.myspace.com/illinoisloveforcarnage

 На данный момент группа активно сочиняет материал для дебютного полноформатника.

 

Ruptured In Purulence
Meat Zombie | 27-е Апреля 2010 Обсуждение


Ruptured In Purulence
Российская brutal death metal сцена с завидным рвением спешит к успеху, и доказательством этому служит появление кровожадной бригады Ruptured In Purulence из Сыктывкара, которые наконец-то обзавелись полным составом и приступили к постоянным репетициям, а также сочинению материала для своего первого полноформатного альбома. Своей второй по счёту demo записью они привлекли московский авторитетный лейбл Soulflesh Collector Records. Результатом переговоров стало подписание контракта и дебютник группы увидит свет именно под вывеской SFC. Точная дата выхода пока не известна в связи с тем, что музыканты ждут открытия скотобойни в Сыктывкаре, чтобы записать свои творения в дыму горячих потрохов и гниющих животных останков.

Официальный Myspace группы: www.myspace.com/rupturedinpurulence

Группа Вконтакте: www.vk.com/club15592634

 P.S. ВНИМАНИЕ! Только что гонцы доложили, что группа скормила  барабанщика детям-сиротам со своего района, так что поиски драммера возобновляются! Дерзайте!

Brain Drill
Meat Zombie | 6-е Апреля 2010 Обсуждение


очередное художественное изуверство
Машина технических изуверств BRAIN DRILL снова завелась и рвётся дробить и перемалывать барабанные перепонки случайных слушателей! Свой новый альбом под названием «Quantum Catastrophe» музыкальные задроты, управляющие этой самой машиной, обещают представить 11-го мая этого года при содействии Metal Blade Records. Официальный треклист уже гуляет по сети, вот примеры названий песен, которые заставляют мозг кипеть и бурлиться: «Awaiting Imminent Destruction», «Nemesis Of Neglect», «Entity Of Extinction». Нас ожидает летальный заряд псевдоинтеллектуальной лирики с кучей умных и красивых слов и адский набор хаотичных рифов, непонятных и недоступных простому смертному металхеду. В дальнейшем ООН собирается принять указ по отсеиванию особей, неспособных к тяжёлому мыслительному труду, именно с помощью нового CD BRAIN DRILL.

Purulent Jacuzzi
Meat Zombie | 24-е Ноября 2009 Обсуждение


PJ грозно гноятся на сцене
Санузел снова покрывается гноем! (с) Экстрим-бластбит дивизион Purulent Jacuzzi на достигнутом не останаливается и уже подготовил летальную дозу сверлящих мозги новых треков. Скооперировались они с такими же любителями нездоровых скоростей в лице белгородских стихоплётов и восьмируких барабанщиков Coprobaptized Cunthunter, а также очередным проектом многостраданьного Ulfe (ex-Stabwound) под названием Ovaryrot. Вокалист Гнойного Джакуззи клятвенно пообещал более коварный кач и преобладание быстрых кусков, которыми так славится эта группа. Издающей конторой скорее всего станет один из СНГшных лейблов, имя которого пока не разглашается (но угадать не так уж сложно в силу их мизерного количества :)


Впрочем на этом новости от этой команды не заканчиваются. Санузел не просто покрывается, а напрочь зарастает гноем, так как Purulent Jacuzzi в начале следующего года выпускают свой второй альбом, "менее экстремальный" (то есть там не сплошные бласты, ха-ха), но более разнообразный. В альбом будут включены такие приятные сюрпризы, как "каверзный кавер" и масса других приятных вещей, таких как звуки природы и фольклорные напевы. Ожидается новый мерч, ради продаж которого будет снова открыт Черкизовский рынок.

Rigor Mortis
Meat Zombie | 25-е Октября 2009 Обсуждение


красивые тёмно-зелёные ветви
Неугомонные могильщики из Великого Новгорода RIGOR MORTIS вновь готовят сокрушительную порцию NYDM под названием "Vaporization Of Blood". Разграбив чёртову дюжину новогородских кладбищ, парни раздобыли деньги на студию и вот уже треки отправлены на мастеринг зарубежным коллегам по антропофагии и некрофилии. Имя заграничного издателя второго полноформатного альбома группы держится в строжайшем секрете, дабы слух не дошёл до властей, которые в последнее время слишком часто читают наш вебзин. Обещаны 16 треков, два из которых уже можно услышать на официальном Myspace группы: www.myspace.com/rigormortisdeathmetal

Revolting
Meat Zombie | 24-е Сентября 2009 Обсуждение


REVOLTING - ссанина в штаны гарантирована!
REVOLTING во главе с вездесущим Rogga Johansson настолько обсмотрелись дешёвых ужастиков, что решили записать уже второй альбом. Отличатся от предыдущего творения он будет прежде всего названием и количеством песен. Вряд ли REVOLTING выдадут что-то новое для жанра дэт-метал, но во всяком случае нам обещают летальную дозу жутких и беспощадных риффов, а также два бонус трека с отменённого сплита-семидюймовки с новоиспечёнными хоррор-дэтстерами CLAWS. На альбом войдут такие вещи, как «Destructive Organism», «Trigger Тhe Trap» и «Grotesque Beyond Belief». Кавер-артом займётся уже известный в узких кругах мастер рисования хоррор-комиксов Джефф Зорнов, приложивший руку к оформлению немалого количества релизов Razorback records, в том числе и к предыдущим творениям REVOLTING. Дата выхода и другие подробности пока неизвестны, но уже ходят упорные слухи, что сами музыканты обмочили немало штанов, пока записывали свои новые ужасные творения.

Goreanus
Meat Zombie | 24-е Июля 2009 Обсуждение


И. Репин, картина маслом, 1973 г.
Питерский копроклан GoreAnus вновь решил вылезти из своих коричневых ряс и взять в липкие от копрятины ручонки гитары, микрофоны и барабанные палочки, обозначив сие событие записью ЕР с громким молодёжным названием "The dance of turds under moon". С фантазией у этих ребят всегда было всё в порядке, поэтому, придумывая названия песен, они не поскупились на извращённые излишества и отвратительные маразмы. Вас ожидают такие коричневые шедевры, как «Девульвационный яйцевулканизатор», «Пиздоварный калогриль», «Неконтролируемая диверсия пельменей» и другие. Заводной groovy-goregrind с совершенно шизанутым низким и утробным звуком гитар, а также всенепременными «кастрюльными» барабанами пройдётся вам и вашим соседям серпом по яйцам! Кстати Интернет релиз уже вышел в свет и добыть его можно в сообществе группы club60626 на небезызвестном портале извращенцев и копрофагов России и стран СНГ «Вконтакте». 

На данный момент группа ищет возможность издать этот материал как отдельный ЕР или как Сплит. Владельцам УГ ресурсов и лейблов следует поскорее обратить внимание на GoreAnus, музыканты клянутся удобрять дачные участки продюсеров своим помётом до скончания веков!

Скоро в журнале

Обсуждения