Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Архив новостей по автору: Ivan

Новый EP Psychofagist
Ivan | 21-е Сентября 2012 Обсуждение

Итальянские авангард-джаз-мат-грайнд маньяки Psychofagist закончили работу над новым 7'' EP, выход которого запланирован на 30-го сентября. "UNIQUE.NEGLIGIBLE.FORMS" будет содержать 2 новых трека банды и кавер на Naked City. Пока Джон Зорн не ответил на нашу смс с просьбой выслать 4500 прокоментировать данное событие, можно прослушать один из новых треков.

Новый альбом Pig Destroyer
Ivan | 1-е Сентября 2012 Обсуждение (1 комм.)

Стал доступен предзаказ нового альбома Pig Destroyer. "Book Burner" будет выпущен 22-го октября в Штатах, 26-го в Европе и 29-го в остальном мире в обычном и лимитированном (с бонусным EP) варианте на CD, виниле и в цифровом виде. Любители винтажа могут вытирать пыль со своей кассетных магнитофонов, потому что Relapse Records нашли на своих складах партию из трехсот кассет, на которые также будет записан релиз.

Новый клип Converge
Ivan | 29-е Августа 2012 Обсуждение

Хардкор-легенды Converge в преддверии выхода альбома выпустили клип на новую песню "Aimless Arrow", представив вместо привычного хаоса на удивление мелодичный трек. Чтобы восполнить недостаток рваных конструкций, прилагается дерганый видеоряд про летящую без цели стрелу. "All We Love We Leave Behind" выходит 9-го октября на Deathwish, Inc.

.

Wormed
Ivan | 12-е Марта 2010 Обсуждение

 


Испанские бруталисты WORMED вдруг взяли и неожиданно выпустили при помощи Pathologically Explicit Recordings свой сингл Quasineutrality, на который вошли 2 трека с абсолютно непонятными простому смертному названиями Uncoloured Plasma Orifices Transported и Undeciphering The Inquantificability. Что явилось причиной этого неожиданного поступка: приостановка работы большого адронного коллайдера или повышенная солнечная активность, неизвестно. Также к этому событию приурочен специальный тираж футболок с защитой от ультрафиолета. Лидер группы вокалист Phlegeton, закончив в одном из испанских физико-космических ПТУ курсы переподготовки по специальности «ударник брутальной музыки» в рамках отработки распределения взял на себя еще и роль студийного ударника группы.

 

Criminal Element
Ivan | 6-е Января 2010 Обсуждение


CRIMINAL ELEMENT - Это была последняя пицца!
Ходят слухи, что новый миник от CRIMINAL ELEMENT уже вышел, но в связи с повышенной активностью медведей-шатунов в районе чешской границы ни одна повозка с оленями, Санта-Клаусом и мешком новых дисков и мерча с издающего лейбла Lacerated Enemy Records так и не дошла еще до своих адресатов. Стильные маечки, выпущенные лейблом в поддержку свежего релиза, названного «Crime and Punishment» уже давно будоражат умы новых молодых Родионов Раскольниковых, заставляя их точить топоры из своих костюмов викинга для выступлений. Трепещите, старухи-процентщицы!

 

Thelema
Ivan | 28-е Августа 2009 Обсуждение

Гомельчане THELEMA после затяжных процессов из-за использования лирики Уильяма Блейка с участием лучших медиумов Беларуси вынуждены были отправить на тот свет пару ведер прошлогодней радиоактивной картошки. Не все участники группы вынесли тяжелейшие моральные потрясения: группу покинули гитарист Александр Пацкевич и фронтмен Алекс Седин. Вакантное место вокалиста-гитариста занял Алексей Коршун, ранее известный по участию в таких проектах как: DRAGONFLAME, CHEMICAL WARFAE, SKORDJ.


THELEMA - Только ветер впереди!
Как заявляют сами музыканты: "После полугодового молчания, все же справившись с хаосом, который творился в наших рядах, решив, наконец, все внутренние проблемы, мы решили  двигаться дальше. Новый участник Алексей, неожиданно быстро влился в коллектив, а также привнес в нашу музыку новые идеи и свежее пиво звучание. Мы уверены, что вскоре группа предстанет в лучшей форме, чем когда-либо!" После завершения уборочной кампании и проведения республиканского фестиваля тружеников села «Дожинки», THELEMA ознаменует свое возвращение на сцену выступлениями 26-го сентября в Гомеле на "Brutality Invasion" и 27-го в Минске на "MassaBrutto Fest". Спрашивайте билеты на поезд в ж/д кассах вашего города!

Sickening Horror
Ivan | 30-е Июля 2009 Обсуждение


Как известно, в Греции есть всё, а в России - лишь плохие дороги и люди, их создающие. В рамках поддержки одной из программ сотрудничества греки Sickening Horror согласились помочь братскому русскому народу с его проблемами в обмен на выпуск своего нового альбома «The Dead End Experiment» на лейбле SFC Records. Начало дорожных работ в окрестностях Лангепаса, наиболее пострадавшего от дураков и дорог, запланировано одновременно с выходом альбома 21-го августа.

 

Скоро в журнале

Обсуждения