Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Архив новостей по автору: Druid

Soulflesh Collector Records
Druid | 9-е Августа 2010 Обсуждение


Зерги сожрут вас живьем
В то время, как Джеймс Рейнор бороздит просторы сектора Копрулу, московская мясная лавка SoulFlesh Collector готовит к выпуску на рынок два брутальных куска лазера. Первый это дебютный альбом «Proud To Build The Insidious Catastrophe» человеконенавистников HUMAN PARASITE из города Безансон, Франция. Слушателям обещано: «Старый добрый слэмовый брутал в лучших традициях Internal Bleeding и старого Dying Fetus, без пощады и компромиссов». Оформлением альбома занимался сам маэстро Джон Зиг. Другой кругляш - второй по счету полноформатник, уже многим знакомых, ижевских вивисекторов Cephalic Impurity. Запись, сведение и мастеринг "Unique Brute Revival" были доверены Cosmosstudio и Аркадию Навахо. Пейзажи планеты Чар на обложке принадлежат кисти арт-студии Grim Twins. Дата выхода альбомов запланирована на 20 августа. В данный момент можно сделать предзаказ дисков на http://www.ugstore.ru/cd и, гарантированно, получить свою копию одним из первых.

Willowtip Records
Druid | 21-е Декабря 2008 Обсуждение

ULCERATE – Everything Is Fire
Лейбл Willowtip продолжает укреплять свои позиции и радовать слушателей качественной музыкой. 19 декабря объявлено о подписании новых трех групп. MAGRUDERGRIND, основанная в 2002 году grindcore команда из Washington , DC (США), запишет в январе свой дебютный альбом. Мастеринг в студии Visceral Sound проведет сам Scott Hull. Другая grindcore группа AFGRUND, на этот раз из Швеции, также заключила контракт с лейблом. Парни запишут уже второй альбом за последние три года. Название весьма угрожающее – «Vid Helvetets Grindar» («At The Gates Of Hell»). Третий новичок это death metal шайка из Рима — FLESHGOD APOCALYPSE.

Дебютник FLESHGOD APOCALYPSE
Чуваки нехило прокололись, предварительно подписавшись на лейбл рипофера Рууда из Neurotic Records, но, теперь, при работе с Willowtip, могут быть спокойны за промоушен и реализацию. Дебютный альбом с названием «Oracles» запланирован на 2009 год. Кроме того на следующий год лейбл заявил новые творения ULCERATE и CIRCLE OF DEAD CHILDREN. Выход второго альбома Ново-Зеландских техничных дэтстеров под названием «Everything Is Fire» запланирован в марте. CIRCLE OF DEAD CHILDREN готовят уже четвертый по счету полноформатник. Предположительно он будет готов во второй половине 2009 года.

Скоро в журнале

Обсуждения