Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Архив новостей по автору: Papa Vader

Летние фестивали: определился состав участников Camel Stage на Summer Breeze 2013
Papa Vader | 14-е Мая 2013 Обсуждение

Внимая трепетному биению сердец металхэдов, которые денно и нощно держат руку на пульсе новостной ленты, организаторы фестиваля Summer Breeze Open Air решились озвучить состав участников вспомогательной сцены Camel Stage: в 2013 году ими стали Bob Wayne & The Outlaw Carnies, Tragedy: All Metal Tribute To The Bee Gees & Beyond, Eddie Spaghetti, Honigdieb, Ski-King & Band, Das Niveau, Gasmac Gilmore, Vk Goes Wild, Volksmetal. Специальными гостями станут Bembers (да-да, те самые Bembers, гыыы). На сакраментальный вопрос - кто все эти люди? - легко получить предсказуемый ответ - кабацкие лабухи из пивных Динкельсбюля и ближайших окрестностей, найденные по справочнику Желтые страницы.

Группа Alkonost отмечает свое 16-летие
Herr Steinkopf | 30-е Августа 2012 Обсуждение

Сегодня ветераны отечественной фолк-метал сцены Alkonost отмечают свое шестнадцатилетие активной сценической деятельности. От имени и по поручению всей российской паган-метал мафии поздравляем группу с этим авторитетным юбилеем и пожелаем Alkonost дальнейшего творческого роста, стабильности и процветания, успеха и новых фанатов!

Svartsot ищут нового ударника
Herr Steinkopf | 19-е Июня 2012 Обсуждение

Неожиданно для всех и для самих себя гордые викинги Svartsot прияняли решение прекратить дальнейшее сотрудничество с драмсистом Danni Lyse Jelsgaard. Финальная точка в их совместном творчестве будет поставлена группой 21 июля на германском фестивале Boarstream Open Air, после чего Svartsot приступают к поискам нового ударника.

Blackguard покинул гитарист
Herr Steinkopf | 19-е Июня 2012 Обсуждение (2 комм.)

В составе канадских фолк-металистов Blackguard смена гитариста: коллектив покинул Kim Gosselin, а его место занял Louis Jacques, бывший участник Bleeding Sky и Unhuman. При этом сами Blackguard полны энергии и смотрят в будущее с оптимизмом.

Подготовка к Summer Breeze 2012 набирает обороты
Papa Vader | 10-е Мая 2012 Обсуждение

Подготовка к одному из крупнейших германских опен-эйров Summer Breeze 2012 продолжет набирать обороты! Свое участие в фестивале успели подтвердить Amon Amarth, Black Sun Aeon, Before The Dawn, Darkest Hour, Deicide, Entrails, Farsot, Incantation, Nile и многие другие. Резиденты BCwz Papa Vader и Ebogach готовятся наведаться на это чудное мероприятие и предоставить читателям нашего веб-зина как всегда уматный отчет с поля битвы!

Nordverg приступают к записи второго альбома
Papa Vader | 14-е Апреля 2012 Обсуждение

Радостная новость для всех поклонников отечественного folk metal: уральская формация Nordverg, удачно дебютировавшая на Stygian Crypt productions с релизом "Багровый Рассвет / Crimson Dawn", приступает к записи своего второго полноформатного альбома. Музыканты усовершенствовали свою техническую базу и обещают, что новый материал Nordverg будет еще более разнообразным и богатым на всевозможные мелодические находки!

Summer Breeze 2012 - первые новости
Papa Vader | 11-е Апреля 2012 Обсуждение

Ежегодный германский фестиваль Summer Breeze 2012 откроет свои двери для всех любителей тяжелой музыки с  15 по 18 августа. В этом году фестиваль будет отмечать свое 15-летие, по данному поводу обещается масса приятных сюрпризов. Гостей мероприятия порадуют своими шоу такие группы, как Cattle Decapitation, Unleashed, Asphyx, Anaal Nathrakh, Behemoth, Six Feet Under, Immortal, Paradise Lost и многие другие - всго около 100 групп. Помимо этого за день до официального открытия фестиваля состоится вечеринка от лейбла Nuclear Blast, где выступят Graveworm, Municipal Waste, Fleshgod Apocalypse и еще ряд представителей этого лейбла. Выездная бригада BCwz уже пакует чемоданы!

Скоро в журнале

Обсуждения