Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Архив новостей по автору: Papa Vader

Новое видео Angelus Apatrida "End Man"
Papa Vader | 1-е Февраля 2015 Обсуждение

Испанские трэшеры Angelus Apatrida сегодня заливают шары красным вином - их прошлогодний релиз "Hidden Evolution" тихой сапой дополз до второй позиции в национальных чартах. Закреплять достигнутый успех группа решила релизом нового видео на композицию "End Man".

Тур Through Space and Grind 2015
Papa Vader | 9-е Января 2015 Обсуждение (2 комм.)

Не секрет, что кризис музыкальной метал-индустрии докатился и до концертов и фестов, чьи показатели посещаемости падают все ниже и ниже, в связи с чем промоутеры идут на любые ухищрения, дабы обеспечить вожделенные аншлаги. Деляги из Relapse records сделали финт ушами и зарядили на январь-февраль 2015 года самую оригинальную туровую связку: Voivod, Napalm Death, Iron Reagan, Exhumed и Phobia. В ряде шоу также примут участие Dayglo Abortions и Ringworm. Трасса Through Space and Grind 2015 пролегает по Североамериканским Штатам и Канаде, так что будете в тех краях - заходите на огонек!

Дебютный ЕР трэшеров Holycide
Papa Vader | 8-е Января 2015 Обсуждение (1 комм.)

Старина Дейв Роттен, который является боссом лейбла Xtreem Music records, а также постоянным участником дэтовых актов Avulsed, Putrevore и Christ Denied, восхваляет Сотону в блэковой формации Yskelgroth, воздает поклоны загробному миру в фунерал-думовой артели Famish God, как-то заскучал от однообразия и решил попутно встрять в ряды трэшевой шайки Holycide, с которой записал дебютную ЕР "Toxic Mutation". Ловите стафф в ближайших ларьках звукозаписи сразу после старого Нового Года 2015.

 

Видео Violator получило миллион просмотров на YouTube
Papa Vader | 18-е Октября 2014 Обсуждение (5 комм.)

Бразильские трэшеры Violator дичайше бухают в сельве - их видос "Futurephobia" получил статус миллионного просмотра на YouTube, причем в камментах к видосу отметились Баррак Обама, Саша Грей, Геннадий Зюганов, Папа Римский и Гомер Симпсон. Ну как тут не забухать от радости?

Альбом Entrench выйдет на War Anthem records в ноябре
Papa Vader | 7-е Сентября 2014 Обсуждение (1 комм.)

Непроходимо олдскульным фэнам первобытного трэша в духе ранних работ Kreator и Sodom есть маза ожидать выхода в свет второго альбома шведской банды Entrench под названием "Violent Procreation". Звериная ярость, дичайший напор, примитивизм и злоба - все как доктор прописал. Дата релиза намечена на 21 ноября, выпускающий лейбл - War Anthem records.

Кровопускательное видео от Ivory God
Papa Vader | 12-е Августа 2014 Обсуждение

Отнюдь не зависающие на бухле и угаре беларуские трэшеры Ivory God запилили матерое кровопускательное видео "They Look At Me In Silence", предваряющее выход в свет их второй полноформатник "Killing Once Killing Twice". Сейчас альбом проходит стадию мастеринга и увидит свет грядущей осенью.

Новый альбом Chronosphere выйдет на Punishment 18
Papa Vader | 14-е Мая 2014 Обсуждение

Не зря мы раздавали респекты предыдущему полноформатнику греческих трэшеров Chronosphere - мафиозные эмиссары  Punishment 18 records, лейбла весьма падкого до молодых трэш-сенсаций, уже окрутили группу кабальным контрактом. Новый альбом афинян "Embracing Oblivion" сойдет со стапелей именно этого издательства 16 июня. Ожидаем!

Скоро в журнале

Обсуждения