Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Архив новостей по автору: Papa Vader

Новый альбом Exegutor - "Embassy Of Hell"
Papa Vader | 26-е Февраля 2015 Обсуждение

Наши старые друзья из банды Exegutor с гордостью представляют второй полноформатный альбом под названием "Embassy Оf Hell". На вас обрушится 30 минут настоящего музыкального шквала, не лишенного, при этом, мелодизма. По сравнению с предыдущими релизами группы, "Embassy Оf Hell" более живой, мрачный и агрессивный, композиционно более сложный продуманный - настоящее посольство Ада на Земле! Лирика альбома посвящена реалиям жизни простых людей во всем их разнообразии - от выпивки и танцев до неотвратимой роботизации человеческого сознания. Настоящее украшение диска - кавер на композицию "Black Metal" группы Venom. Рецензия на диск - в ближайшее время ожидается на страницах BCwz

Тур Through Space and Grind 2015
Papa Vader | 9-е Января 2015 Обсуждение (2 комм.)

Не секрет, что кризис музыкальной метал-индустрии докатился и до концертов и фестов, чьи показатели посещаемости падают все ниже и ниже, в связи с чем промоутеры идут на любые ухищрения, дабы обеспечить вожделенные аншлаги. Деляги из Relapse records сделали финт ушами и зарядили на январь-февраль 2015 года самую оригинальную туровую связку: Voivod, Napalm Death, Iron Reagan, Exhumed и Phobia. В ряде шоу также примут участие Dayglo Abortions и Ringworm. Трасса Through Space and Grind 2015 пролегает по Североамериканским Штатам и Канаде, так что будете в тех краях - заходите на огонек!

Hrust Kostilyo готовят к выходу новый EP
Ebogach | 29-е Сентября 2014 Обсуждение (3 комм.)

Горячие и свежие новости на BCwz из расположения группы Hrust Kostilyo. Пойдя по накатанной, грайнд-квартет из Курска снова выпускает миник и снова на Eclectic Productions. Девять треков олдскульного грайнда войдут на EP "Degradation, Manipulation, Mobilization". Ниже можно ознакомиться с парочкой из них и примерно прикинуть содержимое готовящегося релиза.

Видео Pyrrhon на трэк "Sleeper Agent"
Papa Vader | 14-е Сентября 2014 Обсуждение

Издательство Relapse records всегда стремилось поддерживать авангардные формы грайндкора и дэт-метала. Вот и своим подопечным - шизоидному бруклинскому квартету Pyrrhon оно не поскупилось выделить некоторый прайс на съемки видео к трэку "Sleeper Agent", вошедшему во второй альбом группы "The Mother Of Virtues" (2014). Смотрим клип, слушаем музыку, потихоньку съезжаем с катушек.

Первый анонс состава участников Neurotic Deathfest 2015
Papa Vader | 10-е Сентября 2014 Обсуждение (4 комм.)

Крупнейший европейский фестиваль закрытого типа, посвященный исключительно брутальному жанру, Neurotic Deathfest, ежегодно проводимый в Тильбурге, Голландия, озвучил первый анонс состава участников на 2015 год: Benighted, Bloodbath, Cardiac Arrest, Disavowed, Immolation, Incinerate, Internal Suffering, Jig-Ai, Liquid Graveyard, Neuroma, Nominon, Soulburn, Tribulation, Unfathomable Ruination. Напоминаем, что в 2015 году фестиваль пройдет с 17 по 19 апреля.

Haemorrhage заполучили нового драмсиста
Papa Vader | 10-е Августа 2014 Обсуждение

Ряды испанской грайнд-группировки Haemorrhage пополнил драмсист Давид (ex-Human Mincer), с которым группа намерена еще более упрочить свои позиции в европейской табели о рангах. В дальнейших планах Haemorrhage - подготовка новой концертной программы, а тем временем их лидер Лугубриус подвязался драть глотку сессионным вокалистом в туре Clitgore.

Три новых видео от Embalming Theatre
Papa Vader | 10-е Марта 2014 Обсуждение

Любимая гореграйндовая группа главного редактора BCwz Папы Вадера - кровожадные швейцарские весельчаки Embalming Theatre неожиданно для своих фэнов вынырнули из небытия, передали привет всем, кто их еще помнит и, прежде чем опять на неопределенный срок кануть в неизвестность, успели отложить три жирных личинки на YouTube, туманно намекая на грядущий полноформатный релиз. Принимая во внимание беспезды культовый статус группы и прямо-таки зашкаливающую охуительность новых трэков, выкладываем все три видео Embalming Theatre прямо здесь и сейчас!

Скоро в журнале

Обсуждения