Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Архив новостей по автору: Papa Vader

Новое видео и альбом Weak Aside - "The Next Offensive"
Papa Vader | 10-е Апреля 2015 Обсуждение (1 комм.)

Массивные милитаристы Weak Aside, чье творчество тягучим бальзамом зальет страждущие души поклонников дэта старой школы по типу Obituary и Bolt Thrower, в преддверии выпуска нового полноформатника "The Next Offensive" заряжают одноименное видео в поддержку альбома. Релиз намечен на 20 марта, выпускающий лейбл - F.D.A. Rekotz.

Новый альбом германских ветеранов Morgoth
Papa Vader | 1-е Апреля 2015 Обсуждение

В этот развеселый день злоебучего петросянства германские ветераны олдкульной сцены Morgoth вовсе не намерены шутить. Буквально позавчера они возвестили всему миру о своем втором пришествии новым полноформатником "Ungod", а уже сегодня бомбанули свежее live-video на трэк "Voice Of Slumber". Поднимаем заздравные кубки за процветание старой школы дэт-метала и нажимаем кнопку play!

Новый альбом Entrails "Obliteration" выходит в мае
Papa Vader | 25-е Марта 2015 Обсуждение (2 комм.)

Шведские маньяки гитарной резни бензопилой Entrails готовятся в очередной раз приступить к сеансу звуковой расчлененки. При поддержке североамериканского издательства Metal Blade records в скором времени обещает увидеть свет их четвертый полноформатник "Obliteration". Будет лишним что-то говорить и обещать - эти братки крепко знают свое дело, и каждый, кто хоть раз сталкивался с их кровожадным музлом, подтвердит это определение: Entrails - swedish death metal at it's best! Дата релиза намечена на 19 мая.

Архивные записи Katalepsy - "Musick Of Evilution"
Papa Vader | 11-е Февраля 2015 Обсуждение (1 комм.)

Лейбл Lord Of The Sick Recordings с гордостью представляет издание наследия Katalepsy - "Musick Of Evilution". Плетущееся по пути "прогресса" человечество лишь жалкий атавизм, получивший летальную дозу жизни. Но ОНИ помнят о людях. Из глубин полузабытых снов звучит непонятый шёпот и безумный скрип ужасающих флейт. Зов к истинной эволюции - трансформации человеческого духа и плоти в отравленную Черноту. Уничтожающее и сокровенное путешествие в широко раскрытую пасть Тьмы. 10 песен периода 2006 - 2009, великолепное оформление, 6-панельный диджипак, постер, стикер. Заказ доступен на LORD OF THE SICK RECORDINGS

Изменения в составе Broken Hope
Papa Vader | 15-е Января 2015 Обсуждение (1 комм.)

Культовые ветераны из Иллинойса Broken Hope в процессе отмечания Нового Года за неимением закуски освежевали парочку участников группы... Да, дубасить зверский дэт-метал несколько десятилетий кряду - это вам не шутки... Однако фанатам группы не следует унывать, списочный состав Broken Hope восполнили басист Diego Soria (Disgorge) и гитарист Matt Szlachta (Chimaira).

Перевыпуск старых демо Human Waste
Papa Vader | 15-е Января 2015 Обсуждение

Мало кто из знатоков и ценителей стиля death metal помнит таких испанцев, как Human Waste, а ведь они существовали! В период с 1991 по 1993 годы группа записала три демо, которые предсказуемо канули в лету и лишь сейчас при раскопках старого склепа были вновь извлечены на свет. Стафф был тотально ремастирован и сейчас все три пленки "The Miracle of Death", "Existential Nausea" и "Promo Tape" будут выпущены единым компактом "Harvest Remnants" с массой дополнительных фотоматериалов, флаеров и прочих бонусов. Поклонникам ранних Obituary, например, имеет смысл обратить внимание на Human Waste! Дата релиза - 20 февраля.

Новое видео Incantation "Impalement of Divinity"
Papa Vader | 11-е Января 2015 Обсуждение (1 комм.)

Пока все прогрессивное человечество предавалось двухнедельному пьянству под аккомпанемент скисших новогодних салатов, короли штатовского олдскул-дэта Incantation запилили видос на трэк "Impalement Of Divinity", как напоминание о своем прошлогоднем релизе "Dirges Of Elysium", выпущенном на Listenable records.

Скоро в журнале

Обсуждения