Важные новости из стана БК:
Расширение стилистики,
Промышленная революция
 

Свежие интервью

Последние оценки

Ближайшие концерты

Ads

Архив новостей по автору: Aspid

Defeated Sanity
Aspid | 13-е Сентября 2010 Обсуждение


Wolfgang Teske R.I.P.
Черт возьми, такими гребанными темпами новостная линейка Brutal Carnage вскоре превратится в один огромный некролог. К сожалению, очередная новость об утрате. 12 сентября ушел из жизни Wolfgang Teske - основатель брутал-нонсенса из Германии DEFEATED SANITY. Чего и говорить, Вольфган был в своем роде уникальной личностью. Находясь в том возрасте (а дядьке было около 60-ти...), когда многие из ровесников отрастили пивные животы, прочно обосновались на теплых диванах и любовно поглаживали созревшую грыжу, он давал такой гари на концертах и в студии, что многим молодым и талантливым и не снилось в самых эротических грезах. Короче, от нас ушел настоящий пример преданности брутальной сцене и отличный музыкант, память о котором мы навсегда сохраним в наших сердцах. Но все это пыль, по сравнению с тем фактом, что драммер гансов Лилле Грубер (Lille Gruber) потерял еще и самого близкого человека - своего отца. R.I.P.

Abysmal Torment
Aspid | 20-е Августа 2010 Обсуждение

 


Wayne Vella: 1985-2010
17 августа 2010 года оборвалась жизнь бывшего драммера брутальных мальтийских островитян ABYSMAL TORMENT Wayne Vella, который был в рядах группы с 2001 по 2008 год и участвовал в записи обоих полноформатников и EP. Трагический инцидент произошел на строительном объекте, где работал Уэйн - на него упал ковш бульдозера. Понятно, что после этого шансов выжить у парня не было. Ему было всего 25 лет. Лучшей памятью об Уэйне в сердцах тысяч экстремальщиков по всему миру останется талантливая музыка ABYSMAL TORMENT, к созданию которой он приложил свою руку. Спи спокойно, бро, пусть земля тебе будет пухом... R.I.P.

 

Devourment
Aspid | 14-е Июля 2010 Обсуждение


DEVOURMENT: «За пределами кача»
В преддверии своего первого официального визита в Россию культовая техасская смерть-капелла DEVOURMENT решила сменить прописку. Узнав о том, что шеф Brutal Bands Records Скотт до сих пор рассылает по миру преордеры Unleash the Carnivore, парни здраво рассудили, что корефаниться с таким необязательным челом им не по статусу и быстрехонько навострили лыжи аккурат в стойбище к легендарному Relapse Records. Подписание контракта ознаменовалось дичайшей попойкой, откуда капитан Коняга вышел изрядно помятым, а Эрика Парка так вообще приняли за Карла Маркса, заставляли цитировать «Капитал» и рассказывать об их темных отношениях с Энгельсом. Присутствующие узнали много нового... Но Михась Маевский остался очень доволен, так как весь вечер просидел под праздничным столом, обгладывая подошвы Релапсовских боссов и запивая знатной медовухой!

Despondency
Aspid | 14-е Июля 2010 Обсуждение


DESPONDENCY: «Смерть - это только начало»
Драммер крутой бундесовской команды DESPONDENCY Дирк Янсен вынужден был по состоянию здоровья завязать с брутальной индустрией! Казалось бы - жаль мужика, но ничего криминального не случилось. Ан нет, после ухода Дирка все остальные участники группы решили, что без него и Деспо уже не Деспо, а так - ёжики с окраины, поэтому и приняли решение о самоликвидации, о чем с прискорбием сообщил вокалист германцев Константин. Скорее всего, живые и здоровые экс-участники банды продолжат нести разумное, доброе, вечное с новым ударником и скорее всего под новой вывеской. Черт побери, еще одно название придется запоминать...

Cephalic Impurity
Aspid | 27-е Мая 2010 Обсуждение


Пока вся прогрессивная общественность активно заливает бельма в честь празднования очередной годовщины активной деятельности Brutal Carnage Web-zine, некоторые нерадивые отщепенцы позволяют себе трудится на ниве фиксации чугунных звуков! Вот например ижевский мясоперерабатывающий самосвал CEPHALIC IMPURITY в полном составе уже выдвинулся в нашу «нерезиновую» дабы подвергнуть массированному арт-обстрелу студию Navaho Hut, на руинах которой парни и собираются записать свой второй полноформатник под названием Unique Brute Revival. При удачном ведении огня с дружественных редутов – стафф будет реализован аккурат в первых числах июля месяца на SoulFlesh Collector. Учитывая тот факт, что промка к новому альбому заставила кровоточить немало слуховых аппаратов – у нас с вами появится прекрасная возможность отправится на тот свет под звуки «Прощания славянки».

Painful Defloration
Aspid | 7-е Мая 2010 Обсуждение


Наш друг и соратник по борьбе со злокачественными опухолями на теле отечественного брутал-UG – великий и ужасный Meat Zombie – мощными ударами вокального мачете прорубил себе лазейку в состав мощной украинской grindcore-бригады PAINFUL DEFLORATION. Мясной уже во всю дурь джельсоминит на новых песенках, которые вот-вот войдут в материал для сплита с легендарными бельгийцами AGATHOCLES, который выйдет на питерском значке Core Records в формате виниловой семидюймовки. Ясное дело, что Агаты уже давным-давно потеряли счет своим сплитам (сбившись на 666-ом), но и PAINFUL DEFLORATION уже далеко не мальчики, так что дадут просраться даже таким маститым рептилиям. Кроме того, к началу осени этого года парни (при поддержке SoulFlesh Collector) обещают разрядить стволы третьим по счету полноформатом под названием Wrong, так что затаим дыхание в преддверии гипердевастирующей атаки союзного формирования.  

Morbid Angel
Aspid | 24-е Марта 2010 Обсуждение


MORBID ANGEL: отряд не заметил потери бойца
Временные изменения в составе легендарных MORBID ANGEL - в связи с тем, то Пит Сандовал решил немного подлатать свои простуженные раны в больничке и на пару понедельников выбыл из строя, группа решила не терять времени даром и для записи нового альбома пригласила поухаживать за медной кухней не менее известного драммера Тима Янга (Tim Yeung), светившегося в разное время в составах DIVINE HERESY, NILE, HATE ETERNAL и VITAL REMAINS.

Скоро в журнале

Обсуждения